5178 NERO ASSOLUTO Z MEMORIAL
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 5178 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | FLAMED+BRUSHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 16 |
| Länge | 335cm / 132inch |
| Höhe | 185cm / 73inch |
| Stärke | 3.0cm / 1¼inch |
| Gewicht | 550kg |
Wählen Sie die Platten aus:
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
| Block | 5178 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | RAW |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 335cm / 132inch |
| Höhe | 185cm / 73inch |
| Stärke | 3.0cm / 1¼inch |
| Gewicht | 550kg |